Трансмедитация сознания

ТРАНСМЕДИТАЦИЯ СОЗНАНИЯ
ОТ НАДЕЖДЫ ЕЛЕЕВОЙ

Эзотерические туры на Кубу и в Дивеево

На тему наших регулярных Эзотерических туров на Кубу и в Дивеево

В мире есть несколько мест силы, побывав в которых вполне реально изменить судьбу в лучшую сторону. В Святых местах происходит множество чудес, там можно прикоснуться к неизведанным тайнам Бытия, познать себя, впустить в свое сердце Благость.

Тур в Дивеево

Мы организуем регулярные Эзотерические туры в Дивеево — место, которое Пресвятая Богородица избрала своим четвертым земным уделом. Считается, что каждые сутки Матерь Божья посещает это место, чтобы помочь людям очистить душу.

Наш тур в Дивеево — это:

  • Возможность кардинально изменить себя и свою жизнь всего за 7 дней;
  • Доступ к Священным древним артефактам;
  • Чудотворные изменения, позволяющие душе вместить Божественную благодать;
  • Прикосновение сердцем к святыням.

В поездке каждый получает шанс очиститься, проработать свои кармические задачи, изменить восприятие, взгляды на многие вещи. Поездка в Дивеево — не прогулка ради развлечения и смены обстановки. Такое путешествие требует серьезного отношения, глубокой работы над собой и своим Родом.

В стоимость поездки не включается только железнодорожный или авиапереезд. Все остальное — трансфер, размещение, постное двухразовое питание, сопровождение Надеждой Елеевой Важдрой — входит в цену тура.

Поездка на Кубу

Член-корреспондент РАМН, Духовный Наставник и Мастер по работе с Подсознанием Надежда Елеева Важдра станет Вашим проводником в еще одном эзотерическом туре — поездке на Кубу. В этом путешествии Вас ждут:

  • Консультация, Ритулы;
  • Участие в церемониях и обрядах;
  • Получение рабочих талисманов для любых целей;
  • Проживание в 5-7 минутах от Карибского моря;
  • Самые изысканные деликатесы кубинской кухни.

В рамках поездки проводится встреча с Мастером (Бабалаво) Эдуардо — жрецом Ифа. Бабалаво — это единственные жрецы, у которых есть право использовать высший оракул Ифа — священных орехов пальмы (икин) для предсказания судеб и «чтения» проблем людей.

Стоимость тура включает трансфер из аэропорта в Тринидад, размещение в 2х-местных комнатах, 2х-разовое питание, консультацию, ритуал и талисман Бабалаво, а также сопровождение Надежды Елеевой Важдры. Отдельно оплачиваются авиаперелет и экскурсии.

Эзотерические туры — это прекрасная возможность самопознания, расширения кругозора, изучение новых практик. Помощь приходит не только к Вам, но и к Вашим близким. Вся жизнь меняется к лучшему, Вы получаете новые силы, восстанавливаете энергию, получаете поддержку. Такой тур даст толчок к последующей деформации, поможет увидеть то, что раньше оставалось скрытым, стать более сильным и здоровым.

Трансмедитация 2020